매일 먹어도 좋은 양파, 박스 구매로 돈 아끼기
4kg 한박스에 6900원!
이게 무슨 횡재냐! 온라인 구매 사이트에 드디어 떴어요! 일주일마다 돌아오는 파격세일! 농산물 직거래로 양파 4kg을 6900원에 판다는데 놓칠 수야 있나요? 이런 가격은 오프라인에도 온라인에도, 아무리 눈 씻고 찾아봐도 없습니다.
물러서 버리는 양파는요?
싼 가격에 대뜸 '구매하기' 부터 눌렀는데 4kg을 다 어쩌죠? 꼭 이렇게 대량구매를 하면 끝에 남는 양파는 물러버리거나 곰팡이나서 썩어버리던데. 된장찌개, 김치찌개, 무침에 볶음. 여러가지로 해먹는 게 일이라면 돈 아끼고 반찬값 버는 알뜰레시피 알려드릴게요.